Home Новости Концерт Владимира Кузьмина и группы Динамик в Коломне 16 октября 2016 г.

Концерт Владимира Кузьмина и группы Динамик в Коломне 16 октября 2016 г.

Печать

Концерт Владимира Кузьмина в Коломне 14.09.2016

Портрет на заказ по фотографии. Владимир Кузьмин

14 октября ДК "Коломна" приглашает на концерт народного артиста России Владимира Кузьмина.
Адрес: ДК «Коломна», г. Коломна, Окский проспект, дом 17 Время: 19:00
Телефон: +7 (496) 613-02-14, +7 (496) 613-33-36

Большой концерт Владимира Кузьмина — встреча с легендой отечественной эстрады и его не теряющей актуальности музыкой. Владимир Кузьмин может похвастаться феноменальной популярностью: фанаты поп-музыки ценят его за дуэт с Аллой Пугачёвой «Две звезды», любители рока знают, что автор «Симоны» даст фору иным парням с гитарами. Мастер и сегодня продолжает писать и выпускать крепкие альбомы, не теряя хватки. Гости дворца культуры "Коломна" получат возможность услышать давно знакомые мелодии и новые песни Владимира Кузьмина, которые по степени хитовости не уступают старым шлягерам.

Ещё в школе концерты Кузьмина совместно со своей подростковой рок-группой пользовались особым успехом, на которых исполнялись каверы хитов Beatles, Led Zeppelin, Rolling Stones и других англоязычных групп. Поступив в музыкальное училище, Владимир начинал осваивать игру на флейте, саксофоне и скрипке, за что впоследствии заслуженно приобрёл уважение коллег, как искусный мультиинструменталист. После долгих поисков себя в различных самодеятельных ВИА, Владимира Кузьмина пригласили поработать в знаменитые «Самоцветы». Набравшись опыта, найдя свой неподражаемый стиль игры на гитаре и накопив достаточно музыкального собственного материала, Кузьмин собирает состав нового коллектива «Карнавал». Концерты в Москве группы «Карнавал» пользовались исключительной популярностью, а на первом выпущенном ими альбоме впервые в СССР коллектив значился как «рок-группа». Романтическая и ультрасовременная стилистика песен «Карнавала» была названа термином «новая волна».
Чуть позже, пройдя серьёзную гастрольную школу с «Карнавалом», Владимир Кузьмин создаёт рок-коллектив «Динамик», который сразу отправился в триумфальный концертный тур по стране. Новоиспечённый «Динамик» тут же выпускает альбом, отличающийся незаурядными текстами песен и необыкновенным разнообразием музыкальных стилей — регги, блюз, рок-н-ролл… После феноменального успеха в течение нескольких лет, в 1985 году Кузьмина позвала к себе работать Алла Пугачёва, в качестве солиста группы «Рецитал». Владимир Кузьмин написал для Аллы Пугачёвой невероятное количество хитов-баллад, ставших золотыми композициями эстрады тех лет. С 1987 по 1990 годы Кузьмин набирает сессионных музыкантов в новый «Динамик» — это пик славы группы. Затем Владимир Кузьмин уезжает в Калифорнию и записывает там несколько альбомов. Вернувшись обратно на родину, как настоящему профессионалу, Кузьмину удаётся выпускать альбомы и видеоклипы каждый год, экспериментировать с новыми музыкальными стилями, выдерживать интенсивный гастрольный график. На концертах Владимира Кузьмина, как прежде, звучат заводные рокнролльные мелодии и лирические любовные баллады, хорошо знакомые каждом.
Владимир Кузьмин – не просто легендарный певец. Он также является непревзойденным мультиинструменталистом – на каких только музыкальных инструментах он умеет играть – уму не постижимо! Но это еще не все! Владимир Кузьмин – это еще и автор своих песен. Концерт Кузьмина – это старые, очень добрые, до дрожи родные сердцу песни, которые дарят теплоту, радостные эмоции. Зрителей концерта ждут неожиданные сюрпризы.

 

 

 

 

 

 

 

Предстоящий концерт Владимира Кузьмина – это уникальная возможность не только вживую услышать любимые песни известного исполнителя, но и вместе с ним спеть все те песни, которые мы все узнаем по первым ноткам, первым аккордам. Эти песни мы любим всей душой. Среди них - Когда меня ты позовешь, Две звезды, За Семь Морей, Пять минут до дома твоего, Я не забуду тебя никогда, а также многие-многие другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Творческий путь музыканта начался в составе группы «Самоцветы», в которой он проработал почти года, а затем, в 1979 году совместно с Александром Барыкиным организовал коллектив под названием «Карнавал», добившийся огромной популярности среди слушателей Москвы.
С 1982 по 1985 года Кузьмин входил в состав рок-группы «Динамик», с которой записал несметное количество песен, вышедших в ротацию и полюбившихся многочисленным ценителям рок-культуры. С этим коллективом музыкант успешно гастролировал и исполнял собственные песни. Однако широкую славу артист приобрел благодаря сотрудничеству с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. В ее существующем Театре песни «Рецитал» Кузьмин стал солистом и впервые выступил со звездой в 1986 году в финале фестиваля «Песня года», а уже в следующем году с ней же принял участие в фестивале итальянской песни в Сан-Ремо. Музыкант стал автором многочисленного числа песен Пугачевой и других артистов шоу-бизнеса, и прославился не только как певец, но и как талантливый композитор.
Дебютный альбом известного российского рок-исполнителя вышел в 1987 году и назывался «Моя любовь». В целом за всю карьеру Кузьмин выпустил около 30 альбомов и написал более 300 песен, как сольных, так и, находясь в составе группы «Динамик», и снискал славу самого романтичного рокера российской эстрады. Его неповторимый приятный тембр голоса с легкой сипотцой, обаятельная внешность, красивые мелодичные композиции с глубоким содержанием, невероятно искренняя и непринужденная манера исполнения вызывают огромный восторг у многочисленных поклонников певца и позволяют ему быть ведущим рок-музыкантом современности. В настоящее время артист активно сочиняет музыку и много гастролирует, а также дает концерты, которые непременно проходят при полных аншлагах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Статистика

-----------------------------7dc2992460310 Content-Disposition: form-data; name="func" file.upload