Home Новости Портрет Анастасии Трегубовой. Художник Яков Пульнов

Портрет Анастасии Трегубовой. Художник Яков Пульнов

Печать

Анастасия Трегубова портрет по фото на заказ художник Яков ПульновАнастасия Трегубова телеведущая Москва рулит Новая работа художника Якова Пульнова. Портрет Анастасии Трегубовой - телеведущей канала "Москва 24" в программе "Москва рулит".

Автоледи Анастасия Трегубова родилась 21 сентября 1983 года в городе Апрелевка (Московская область).  Анастасия Трегубова имеет университетский диплом по специальности экономика и маркетинг. В начале карьеры участвовала в съёмках музыкальных видео Земфиры и Билана. Играла небольшие роли в телесериалах. Затем прошла курс обучения в телевизионной школе Останкино, работала корреспондентом ТВЦ. Вела программу на MTV, посвященную различным аспектам фитнеса. На канале «Мир» была ведущей кулинарной передачи «Вкусный мир». В 2009 году стала ведущей передачи из жизни звёзд шоу-бизнеса под названием «Звезда пошла на..», в которой зрителей знакомили с одним днём из жизни какого-то деятеля шоу-бизнеса.

Анастасия Трегубова вела программы «Жестокие игры» и «Большие гонки» на Первом канале, «Школа выживания» (Россия 2).
С 2012 года Анастасия Трегубова ведёт программу «Москва рулит» на канале «Москва-24″, в которой она проводит тест-драйвы различных автомобилей.
С 2014 года ведёт на 1 канале передачу «Доброе утро».
В июне 2015 года Художник Яков Пульнов  нарисовал портрет Анастасии Трегубовой масляной краской на акварельной бумаге (техника исполнения "Сухая кисть").

 

Статистика

-----------------------------7dc2992460310 Content-Disposition: form-data; name="func" file.upload