Home Новости Каталог-справочник "Искусство России" тринадцатый выпуск 2014

Каталог-справочник "Искусство России" тринадцатый выпуск 2014

Печать

      В начале 2014 года вышел в свет ежегодный каталог-справочник (альбом) "Искусство России" выпуск тринадцатый. Издательство "М-Сканрус".
Являясь на сегодняшний день наиболее полным по информации и иллюстративному объёму справочником, "Искусство России" пользуется неизменным спросом в нашей стране и за рубежом.Каталог-справочник Искусство России
Издание содержит необходимую информацию о каждом художнике. о ценах на произведения искусства, основанных на многолетнем опыте коммерческих продаж. В Каталоге представлены произведения художников России в разделах: живопись, графика, монументальное искусство, декоративно-прикладное искусство, художественная фотография, инсталляция и проекты.
Каталог-справочник обновляется по итогам каждого следующего года и помогает профессионалам и любителям современного искусства ориентироваться на художественном рынке России. Издание служит надёжным путеводителем, позволяющим представить объективную картину современной художественной жизни.

      Каждое издание, кроме того, снабжено репродукциями мэтров отечественно арт-пространства: Зураба Церетели, Таира Салахова, Татьяны Назаренко, Никаса Сафронова и др.
      Официальная позиция издательства – показать реальную ситуацию развития отечественного искусства, его тенденции, направления, цены.

Условия участия в каталоге-справочнике на 2015 год
выпуск четырнадцатый.
Публикуются работы с указанием названия, размеров, техники, стоимости, а также краткая биография художника, адрес, контактный телефон и электронный адрес почты.
Стоимость публикации 6500 рублей за один разворот.
Принимаются слайды, цветные фотографии высокого качества, CD (300 dpi) с 1марта по 30 октября 2014 года.
За каждый разворот художнику предоставляется
один  авторский экземпляр.
Ответственный редактор - Елена Павловна Лавриненко.

Россия, 119034, Москва, Б. Левшинский пер., 8/1.
Международный художественный фонд, офис 203, 213.
Телефон/факс: (495) 695-0428, (495) 232-1134.
E-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www.m-skanrus.ru

 

Статистика

-----------------------------7dc2992460310 Content-Disposition: form-data; name="func" file.upload